19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2018 » Поздравление прекрасным женщинам с Международным женским днем 8 марта!
6.03.2018 15:56

Поздравление прекрасным женщинам с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с радостным и желанным весенним праздником  – 8 Марта!

Вы делаете все, чтобы  этот мир был добрее, светлее, терпимее, чтобы атмосфера уюта, домашнего тепла окружала  нас с рождения и стала  таким же непреложным  законом мироздания, как и приход весны.

Ваша чуткость, способность понять, поверить  придают нам силы преодолевать любые испытания, вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне. Перед  вашим участием, состраданием отступают невзгоды и  боль.

Верные спутницы жизни, ваша самоотверженная любовь, беззаветная преданность и стремление прийти на помощь – самая большая для нас награда, которую мы  ценим и которой дорожим.

В этот день желаю вам счастья, здоровья, благополучия, успехов и удач!
Пусть неизменно вас окружают  вниманием и заботой  любимые и любящие
Вас люди!

С уважением,