18 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2022 » Поздравление Главы ВМО Терновский МО с Днем защитника Отечества
18.02.2022 13:23

Поздравление Главы ВМО Терновский МО с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Терновского муниципального округа!

Примите самые теплые поздравления с Днем защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому, не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот замечательный праздник желаю добра, счастья, взаимопонимания и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам войны, успешной службы солдатам и офицерам!

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава внутригородского муниципального образования       В.В. Прокопенко