29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Июнь 2021 » Объявление о выездном приеме граждан руководителем следственного отдела по Балаклавскому району города Севастополя
23.06.2021 09:33

В соответствии с информацией следственного отдела по Балаклавскому району города Севастополя, 02 июля 2021  с 11.00 до 13.00 в помещении местной администрации Терновского муниципального округа, по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 2,  запланировано проведение выездного приема граждан Терновского муниципального округа руководителем следственного отдела по  Балаклавскому району города Севастополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю полковником юстиции Письмак Дмитрием Владимировичем.