28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2018 » Организовано поздравление ГБУК «Терновский центр культуры и досуга» с 50-летием со дня основания
28.05.2018 09:14

26 мая  2018 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам   на  2018-2020 годы»  организовано поздравление Терновского центра культуры и досуга с 50-летием со дня основания. На торжественном концерте, посвященном юбилейной дате, руководству учреждения вручен подарок (микрофон вокальный – 1 шт., стойки микрофонные – 3 шт., коммутационный комплект – 1 шт.).

Поздравляем  коллектив с юбилеем учреждения, желаем дальнейших успехов и процветания!