26 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2020 » Внимание! Опрос населения.
24.07.2020 11:31

Внимание! Опрос населения.

Уважаемые граждане!

Отделение по г. Севастополю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит интерактивный опрос населения о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности работой финансовых организаций.

Опрос позволит собрать актуальные сведения, сопоставимые с данными о мнении жителей г. Севастополь, которые были получены в 2019 году в рамках исполнения подпункта 10.1 "Плана мероприятий ("дорожной карты") регионального проекта по повышению финансовой доступности и увеличению доли безналичных расчетов на территории г. Севастопол на период 2019-2020 годов", утвержденной и.о. Губернатора города Севастополя 30.03.2019.

Опрос проводится в сети "Интернет" до 07.09.2020.

По выбору респондента доступ к анкете предоставляется:

- при считывании QR-кода смартфоном;

- путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшет), персонального компьютера.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете для прохождения опроса об уровне доступности финансовых услуг: