19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2020 » Внимание! XI Всероссийский конкурс творческих работ "Моя малая Родина"
17.07.2020 15:31

Внимание! XI Всероссийский конкурс творческих работ "Моя малая Родина"

Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы "Аналитическая и информационная поддержка комплексного развития сельских территорий" государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий", утвержденной постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696, в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов и воспитании у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В этом году Конкурс проводится по семи номинациям: "История моего сельского пункта - "Подвиг села", "Поколение кормильцев", "Крестьянские родословные", "Традиции и ремесла народов России", "Деревня моей мечты - деревня будущего", "Поэты наших дней", "Сельский блогер".