29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2020 » Вниманию граждан-жителей Терновского муниципального округа!
14.05.2020 13:01

Вниманию граждан-жителей Терновского муниципального округа!

Вторая мировая война закончилась 75 лет назад. Результатом Великой Победы стало новое обустройство мирового сообщества и создание Организации Объединенных Наций (ООН). В 1945 году представители 51 страны создали ООН для поддержания и укрепления международного мира, обеспечения коллективной безопасности, развития международного сотрудничества и содействия глобальному социально-экономическому прогрессу.

В преддверии своего 75-летия ООН инициировала всемирный диалог о значении глобального сотрудничества для формирования будущего.

В этой связи приглашаем жителей Терновского муниципального округа принять участие в онлайн-опросе на сайте https://un75.online/?lang=rus и рассказать, каким Вы видите мир в 2045 году – в год 100-летия ООН.

Местная администрация Терновского муниципального округа