20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2021 » Объявление о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета ВМО Терновский МО за 2020 год
12.05.2021 13:31

Местная администрация Терновского муниципального округа сообщает, что, в соответствии с постановлением Главы местной администрации Терновского муниципального округа от 12.05.2021 № 19/04-05, 24 мая 2021 года в 10.00 ч. в помещении местной администрации Терновского муниципального округа по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 2 (3-й этаж, кабинет Главы ВМО Терновский МО), состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ за 2020 год.

Местная администрация.