28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2021 » Проведена акция «Вахта памяти», приуроченная к празднованию Дня Победы
11.05.2021 08:40

Проведена акция «Вахта памяти», приуроченная к празднованию Дня Победы

В рамках проведения мероприятий, предусмотренных муниципальной целевой программой «Проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ, на 2021 -2023 годы», приобретена и передана ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» военная форма для учащихся старших классов для проведения акции «Вахта памяти», приуроченной к празднованию Дня Победы.  Мероприятие состоялось 09 мая 2021 года в с. Терновка у братской могилы воинов, погибших за освобождение Крыма от немецко-фашистских захватчиков.