20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2022 » В преддверии Дня Победы
6.05.2022 08:13

В преддверии Дня Победы

6 мая в преддверии великого праздника Дня Победы в детских садах наших сел – Терновка и Родное проводилась акция «Юный патриот». Дети подготовили праздничный концерт: читали стихи, пели песни военных лет, танцевали. До слез тронуло всех выступление малышей. По уже сложившейся традиции местной администрацией Терновского муниципального округа в рамках проведения акции «Юный патриот» в детских садах вручаются комплекты детской военной формы.

Также поздравляли в этот день ветеранов. К сожалению, их остается все меньше и меньше… Сегодня, как никогда, нужно приложить все усилия, чтобы сохранить память о подвигах наших прадедов и дедов.