25 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2023 » "Севастопольский ветеринарный центр" оказывает услугу по искусственному осеменению коров
25.05.2023 10:14

Управление ветеринарии города Севастополя сообщает, что с 1 июня 2023 ГБУ "Севастопольский ветеринарный центр" оказывает услугу по искусственному осеменению коров. Преимуществом искусственного осеменения является использование только проверенного и качественного генетического материала от высокопродуктивных породистых животных, исключение опасности заражения животных инфекционными болезнями. Владельцы крупного рогатого скота могут выбирать каким будет потомство - мясного и молочного направления.