25 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Март 2021 » Внимание! Управление ветеринарии сообщает о проведении вакцинации собак и кошек против бешенства!
22.03.2021 13:38

В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан о том, что 27.03.2021  с 10.00 до 14.00   на территории Терновского муниципального округа в селе Родное государственной ветеринарной службой будет проводиться  вакцинация собак и кошек против бешенства подворно.

Контактное лицо для уточнения информации – Маркеева Ольга Владимировна, тел. +79787485119.

Местная администрация