08 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Ноябрь 2022 » Выставка-конкурс по истории, культуре, традициям народов России прошла в ГБОУ "СОШ № 59 имени старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г."
21.11.2022 11:30

18 ноября в ГБОУ "СОШ № 59 им. старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г." при участии местной администрации Терновского муниципального округа прошла выставка-конкурс по истории, культуре, традициям народов России. Ученики 5-8 классов представили семь народов, проживающих на территории Российской Федерации. Очень серьезно ребята со своими руководителями отнеслись к конкурсу, творчески подошли к поставленной задаче. Были песни на белорусском, стихи, национальные танцы и костюмы, и даже национальные блюда, приготовленные своими руками в том числе. Весело, дружно и очень познавательно прошел конкурс! Жюри довольно сложно было выбрать победителей.
1 место занял 8 класс, 2 место - 5-а, 3 место - 7-а. Призовые места получили подарки, все участники конкурса - сладкие призы. Молодцы!

Ниже ссылка на фото