19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Ноябрь 2016 » Поздравление с Днем матери
24.11.2016 10:45

Поздравление с Днем матери

Уважаемые жители

Терновского муниципального округа!

От всего сердца поздравляем вас с Днём матери!

Это святой праздник для каждого из нас, ведь мама – главный человек в нашей жизни.

Мы чувствуем её любовь и поддержку всегда – и в детстве, и во взрослой жизни, находясь рядом и уезжая за сотни и тысячи километров. Мама всегда живёт в нашем сердце. Как никто другой, в трудное время она умеет успокоить боль, вселить надежду и дать силы для преодоления преград. Как никто другой, мама искренне делит с нами радость побед и достижений. Мамины слова – самые верные, мамины руки – самые добрые и заботливые, мамина любовь – самая чистая и сильная.

Пусть в этот светлый праздник каждый найдёт время, чтобы поздравить маму и сказать ей главные слова – о том, какое счастье быть её сыном или дочерью.

Мы желаем каждой маме в Терновском муниципальном округе добра и здоровья, чтобы каждый день дети приносили радость, окружали теплом, любовью и заботой. Будьте счастливы!

Глава ВМО Терновский МО В.В. Прокопенко