20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Октябрь 2019 » Проведены мероприятия, приуроченные к Дню рождения футбола в России
25.10.2019 11:09

Проведены мероприятия, приуроченные к Дню рождения футбола в России

24  октября  2019 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Обеспечение условий для развития на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ физической культуры и массового спорта на 2018-2020 годы», местной администрацией  организованы флешмобы, приуроченные к  Дню рождения футбола в России (ГБДОУ «Детский сад № 61») и в поддержку российского движения школьников  (мероприятие состоялось в ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59»).

Образовательным учреждениям переданы подарки:

- ГБДОУ «Детский сад № 61»  -ворота футбольные – 2 шт.;

- ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» -  футболки с принтом общероссийского движения школьников (РДШ) – 20 шт.