29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Сентябрь 2020 » О проведении акции "Юный патриот 2020"
3.09.2020 16:37

О проведении акции "Юный патриот 2020"

В рамках проведения мероприятий, предусмотренных муниципальной целевой программой «Проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории  внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ, на 2018 -2020 годы»  приобретена и передана ГБДОУ «Детский сад № 61»  военная форма для детей дошкольного возраста для проведения акции «Юный патриот». Мероприятие  состоялось 03 сентября 2020 года в ГБДОУ «Детский сад № 61», в рамках  мероприятия «Мы не хотим войны», приуроченного к памятной дате - Дню солидарности в борьбе с терроризмом.