24 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Сентябрь 2022 » Поздравление трудовых коллективов с профессиональным праздником - День работников дошкольного образования 2022
28.09.2022 10:11

27 сентября  2022 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам   на  2021-2023 годы»  организовано поздравление работников  ГБДОУ «Детский  сад № 61»  (с. Терновка и с. Родное)  с профессиональным праздником – Днем  дошкольного работника. В детском саду прошел замечательный праздничный концерт. Прозвучали поздравления и слова благодарности  от руководства детского сада и местной администрации. Вручены подарки - наборы чая, конфеты, кофе. Как всегда, было тепло и уютно, как дома.

Фото по ссылке: