20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Январь 2017 » Объявление о размещении проекта нормативного правового акта — постановления Правительства Севастополя
10.01.2017 10:30

В соответствии с письмом Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя, на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе «Оценка регулирующего воздействия» размещено извещение об оценке регулирующего воздействия по проекту нормативного правового акта – постановления Правительства Севастополя «О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 09.11.2015г. № 1030-ПП «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Севастополя и внесении изменений в постановления Правительства Севастополя от 31.03.2015 г. № 246-ПП и от 29.05.2015 г. № 459-ПП».