28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Январь 2017 » Поздравление Главы ВМО Терновский МО с Днем работника прокуратуры Российской Федерации
12.01.2017 10:30

Уважаемые работники прокуратуры

города Севастополя и Балаклавского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Этот праздник – искренняя дань уважения государства и общества тем, кто посвятил себя защите прав и свобод граждан, обеспечению интересов державы.

Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, высокого чувства долга и полной самоотдачи.
Позвольте выразить вам слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность, верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и взаимодействие с органами местного самоуправления!

Желаю вам новых достижений в защите прав и интересов людей, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава внутригородского муниципального образования,

исполняющий полномочия председателя Совета,

Глава местной администрации Терновского муниципального округа

В.В. Прокопенко