25 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Январь 2023 » Ко Дню студента Музей обороны Севастополя запускает акцию «Студент, собирай друзей – приводи в музей!».
16.01.2023 16:32

С 25 января по 1 февраля, учащиеся высших учебных заведений приобретая билет на любую экскурсию музея-заповедника по Пушкинской карте, получат второй билет в подарок.
Вас ждет уникальное путешествие в прошлое: с каждым шагом по музейным экспозициям Малахова кургана, Сапун-горы, Дома-музея Севастопольского подполья 1942–1944 гг.
и Собора Св. Владимира вы познакомитесь с яркими страницами военной летописи города, проникнетесь мужеством и отвагой его защитников в период Крымской и Великой Отечественной войн.
Обладателям «культурной карты» доступны более 10-ти увлекательных экскурсий, которые теперь вы сможете посетить в компании друга, пригласив его по подарочному билету.