25 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Совета депутатов » Апрель 2016 » ГЛАВЫ ДЕВЯТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ ПОСЕТИЛИ МИАСС С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ
19.04.2016 11:08

Миасский городской округ станет первым, кто примет делегацию из Севастополя. В её состав войдут главы четырёх муниципальных округов – Балаклавского, Терновского, Орлиновского и Инкерманского, с которыми в середине марта было подписано соглашение о сотрудничестве. Программа ответного визита включает в себя множество событий. В воскресенье, 10 апреля, сразу после встречи в аэропорту Челябинска, гостей доставят в горнолыжный центр «Солнечная долина», где они совершат экскурсию на кресельном подъёмнике. Там же состоится презентация ГЛЦ, а вечером, в отреставрированном доме купца Смирнова, делегации Севастополя станут участниками презентации Миасского округа.

Первая половина понедельника будет заполнена визитами на миасские предприятия – Государственный ракетный центр, машиностроительный завод и компанию «Папилон». Далее гости посетят выставку автомобильной техники, развёрнутую на площади перед администрацией Миасского округа, и посетят круглый стол с участием предпринимателей города.

Пребывание делегации на Южном Урале продолжится в Сатке и Челябинске, где состоится пятый съезд Совета муниципальных образований области и подписание соглашения о сотрудничестве с этой организацией, а также администрацией Саткинского муниципального района