24 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Совета депутатов » Отчеты и важная информация » Уведомление о проведении общественного обсуждения
31.10.2018 16:17

Уведомление о проведении общественного обсуждения

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378, распоряжением Губернатора города Севастополя от 25.09.2018 № 361 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации антикоррупционной политики в городе Севастополе до 2020 года» местная администрация  Терновского муниципального округа извещает о проведении общественного обсуждения проекта документа:

План мероприятий по противодействию коррупции во внутригородском муниципальном образовании города Севастополя Терновский муниципальный округ до 2020 года

Сроки проведения общественного обсуждения: с 31 октября по 13 ноября 2018 года включительно.

Проект Плана мероприятий по противодействию коррупции во внутригородском муниципальном образовании города Севастополя Терновский муниципальный округ до 2020 года размещен на официальном сайте ВМО Терновский МО в разделе «Информация/Противодействие коррупции».

Предложения, замечания и вопросы по проекту документа:

— должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения или замечания, дату;

— принимаются по электронной почте tersovetsv@mail.ru (формат: .doc/.docx/.xls/ .xlsx/ .rtf/.pdf) и в письменной форме на бумажном носителе (в местную администрацию Терновского муниципального округа, по адресу:299716 г. Севастополь, с. Терновка, ул. Ленина, 2);

— направленные после дня окончания срока общественного обсуждения и без учета требований пунктов 1, 2 уведомления, не учитываются.