04 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Совета депутатов » Антикоррупционная экспертиза

Антикоррупционная экспертиза

Антикоррупционная экспертиза муниципальных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ (местной администрации и Совета) проводится прокуратурой Балаклавского района города Севастополя в соответствии с Порядком организации взаимодействия местной администрации Терновского муниципального округа и прокуратуры Балаклавского района по вопросам правотворчества, утвержденного постановлением Главы местной администрации Терновского муниципального округа от 27.09.2019 № 68/04-05.