21 Ноября 2018
Главная страница » Новости » Новости Администрации

16-03-2017 9:33:00
Объявление для граждан с информацией Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
16-03-2017 9:32:00
10-03-2017 9:36:00
10-03-2017 9:35:00
03-03-2017 9:42:00
17-02-2017 9:45:00
10-02-2017 9:47:00
Вниманию граждан! Налоговая информирует! Декларационная кампания, декларирование ,профессиональные налоговые вычеты, стандартные налоговые вычеты ,срок подачи декларации и уплаты налога
09-02-2017 9:51:00
Объявление для граждан о телефонных номерах экстренных служб! В соответствии с письмом Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя информируем граждан о том, что на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе Контакты размещена информация о номерах вызова экстренных оперативных служб:
09-02-2017 9:51:00
Объявление для субъектов хозяйствования!!! В соответствии с письмом территориального отдела Роспотребнадзора о проведении внеплановых проверок розничной продажи спиртосодержащей продукции, доводим до субъектов хозяйствования
09-02-2017 9:50:00
Вниманию граждан!!! Встреча с руководством государственной ветеринарной службы 21 февраля 2017 г. в 16:00. В Терновском центре культуры и досуга состоится встреча руководства государственной ветеринарной службы города Севастополя с жителями Терновского муниципального округа, на которой до граждан будут доведены требования законодательства Российской Федерации в области ветеринарии, а также рассмотрены вопросы Правил содержания сельскохозяйственных животных.