14 Августа 2018
Главная страница » Новости » Новости Администрации

05-04-2017 9:23:00
Объявление о проведении выездного приема граждан заместителем прокурора города Севастополя в с. Терновка 18.05.2017 г.! В соответствии с графиком выездных приемов граждан, руководителями прокуратуры города Севастополя, 18 мая 2017 г. с 10.00 до 12.00 в помещении местной администрации Терновского муниципального округа, по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 2, запланировано проведение выездного приема граждан Терновского муниципального округа заместителем прокурора города Емельяновым И.В.
03-04-2017 9:26:00
Объявление-информация Управления ветеринарии города Севастополя по африканской чуме свиней!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
24-03-2017 9:27:00
Объявление-информация Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
16-03-2017 9:34:00
Объявление для граждан с информацией Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан о том, что выявлен генетический материал вируса гриппа птиц в пробах патологического материала падшей птицы в пяти личных подсобных хозяйствах граждан и двух птицефабриках Московской области.
16-03-2017 9:33:00
Объявление для граждан с информацией Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
16-03-2017 9:32:00
10-03-2017 9:36:00