26 Сентября 2017

3.03.2017 09:42
17.02.2017 09:45
10.02.2017 09:47
Вниманию граждан! Налоговая информирует! Декларационная кампания, декларирование ,профессиональные налоговые вычеты, стандартные налоговые вычеты ,срок подачи декларации и уплаты налога
9.02.2017 09:51
Объявление для граждан о телефонных номерах экстренных служб! В соответствии с письмом Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя информируем граждан о том, что на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе Контакты размещена информация о номерах вызова экстренных оперативных служб:
9.02.2017 09:51
Объявление для субъектов хозяйствования!!! В соответствии с письмом территориального отдела Роспотребнадзора о проведении внеплановых проверок розничной продажи спиртосодержащей продукции, доводим до субъектов хозяйствования
9.02.2017 09:50
Вниманию граждан!!! Встреча с руководством государственной ветеринарной службы 21 февраля 2017 г. в 16:00. В Терновском центре культуры и досуга состоится встреча руководства государственной ветеринарной службы города Севастополя с жителями Терновского муниципального округа, на которой до граждан будут доведены требования законодательства Российской Федерации в области ветеринарии, а также рассмотрены вопросы Правил содержания сельскохозяйственных животных.
1.02.2017 09:52
Информационное письмо от Ассоциации «Союз фермеров, кооперативов, личных подсобных хозяйств и субъектов сельского зеленого туризма Крыма» Вниманию граждан, проживающих на территории Терновского муниципального округа!!!
20.01.2017 10:28
Объявление для граждан по вопросу обеспечения пожарной безопасности Главное управление природных ресурсов и экологии города Севастополя рекомендует учесть информацию о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 г. № 807 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу обеспечения пожарной безопасности территорий», в период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова органы государственной власти, органы местного самоуправления, учреждения, организации, иные юридические лица независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, крестьянские (фермерские) хозяйства, общественные объединения, индивидуальные предприниматели, должностные лица, граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, владеющие, пользующиеся и (или) распоряжающиеся территорией, прилегающей к лесу, обеспечивают ее очистку от сухой травянистой растительности, пожнивных остатков, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса либо отделяют лес противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра или иным противопожарным барьером.